Психология

Напишите мне мне нужно вам сказать 2 вопроса - вопрос №4946964

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим, чтобы задать вопросы психологу, Вы можете в этой же форме, где писали это сообщение и написать их.

    октябрь 28, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы работаем так: Вы задаете вопрос (так же, как написали это обращение) — мы на него отвечаем. Если Вы хотите связаться с экспертом и получить консультацию — пишете ему в чат. Сам эксперт не имеет технической возможности связаться с Вами.

    октябрь 28, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим!
    Вы написали в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос? Сколько Вам лет? Что Вас беспокоит?
    Вы можете написать свой вопрос здесь, дополнив его, либо задать новый вопрос.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в вопросах.

    октябрь 28, 2022 г.