Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вопрос выбора лучшего дня и времени! Спасибо! - вопрос №4947215

Добрый день, уважаемые специалисты! Настраиваюсь на звонок Мужчине. Очень хочу чтобы он взял телефонную трубку и состоялся приятный разговор.

Какой вариант дня и времени лучше выбрать:
1) 30 октября (воскресенье) 19.00-20.30 ч.,
2) 31 октября (понедельник) 19.30-21.00 ч.
Мужчину зовут Алексей, 44 года. Думаю о нем!

Дополнение автора от октябрь 28, 2022 г., 20:05:52

Megan, что значит «вызвать звонок самостоятельно»?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, до четверга лучше отложить данное решение

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день
    30 октября воскресенье.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Однозначно второй вариант — 10 Пентаклей и Влюбленные (на первый легли 5 Кубков и 5 Мечей — кризисные, негативные карты)

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Звоните в понедельник, в половине восьмого вечера. Удачи Вам!

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Лучше звонить в воскресенье. После разговора очень приятные эмоции будут. Получится очень хорошо поговорить, и будет радость на душе.Когда говорят «Аж прыгать до потолка хочется от эмоций»
    Если позвоните в понедельник разговор окажется очень коротким. Разговор будет очень сух, и формален.Будете жалеть что позвонили.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rozalia

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно в понедельник после 19ч По Луне смотрела

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на 30 октября идет положительные эмоции от мужчины, если он был не в настроении по (рыцарю мечей), после вашего звонка он оттает

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    30 октября.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В воскресенье наиболее благоприятный период для звонка. Разговор будет удачным.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    30-31 — холодные  неприступные дни.

    яркие, романтичные даты: со 2 по 4 ноября

    душевные — 12, 13

    активные, динамичные, оптимистичные  — 24, 25

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В октябре лучше не звонить ему. Удачи.

    октябрь 28, 2022 г.
  • два варианта имеют мало приятных шансов, что разговор пройдет душевно. мужчина будет поглощен своими проблемами в понедельник. воспримет ваш звонок со строгостью. а, в воскресенье он захочет побыть один, чтобы его не беспокоили особо.

    октябрь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что состоится разговор. Выберете второй вариант.

    октябрь 28, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Лучше выбрать следующую неделю. А если лучшее из лучшего то вызвать звонок самостоятельно чтобы он сам захотел позвонить с приятным для Вас разговором.

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Понедельник оттяните и результат будет положительный

    октябрь 28, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать первый вариант. Понедельник энергетически для него будет тяжёлым днём.

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Если позвонить в воскресенье, разговор будет более живым, эмоциональным(в хорошем смысле). Лучше в промежутке 19:30-20:00.
    Если в понедельник, то более спокойным получится, немного его мысли будут витать в сфере работы и финансов, дел грядущих. Если выбирать этот ден, то лучше выбрать самое ранне время из запланированного.
    Оба дня хорошо подходят, отличатся будет только интенсивность его эмоций и вовлеченности в разговор. Привлекательнее видится звонок в воскресенье, больше эмоций после себя оставит.

    Удачи!

    октябрь 28, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня благоприятный день получился 31 ( понедельник), здесь мир + влюблённые, на воскресенье- отшельник- может не взять трубку или будете разочарованы…

    октябрь 28, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Алексею позвонить будет лучшим вариантом в субботу или воскресенье. В понедельник не очень удачное время так как он может быть не в лучшем настроении. Он конечно не станет грубить или ещё что-то в этом духе, просто будет говорить не хотя, от чего беседа может получится скомканной…

    октябрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ориентируйтесь на свою собственную интуицию, она Вас точно не подведет.

    ноябрь 1, 2022 г.