Медицина

Первый - вопрос №4947316

Здравствуйте, у меня были отношения с парнем, он был мой первый в сексуальном опыте, но после расставания, был секс со вторым партнером и оказался болезненный, как я поняла он дорвал девственную плеву.

Скажите, пожалуйста, лишение девственности было уже с первым партнером так как было проникновение или уже со вторым? Имею кто считается первым мужчиной

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Первый тот, с которым был первый половой акт.

    октябрь 28, 2022 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Первый.

    октябрь 28, 2022 г.

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день! Теоретически первым был тот, кто повредил технически девственную плеву! Но практически, тот кто первый осуществил проникновение !)

    октябрь 28, 2022 г.