Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №494734

Добрый вечер, уважаемые эксперты! 8 лет назад я развелась с мужем… после развода, по просшествии нескольких лет я пыталась наладить личную жизнь… но каждый раз отношения терпели фиаско. Есть ли у меня шанс встретить свою половинку? Валерия, 30.06.1960

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Флавия

    1128-й в

    Здравствуйте, Валерия!

    По Вашей энергетике — перспективы есть!!!

    Вы человек светлый и много дающий — ДОНОР.....!

    ЛЮБОГО  МУЖЧИНУ можете себе вполне позволить!

    Серьёзно — с Вашей энергетикой — не вопрос!

    Что — попросит ещё и не один раз — ОДНОЗНАЧНО.

    Что МЕШАЕТ? Ваши родители для Вас основной тормоз -«Что люди скажут...».

    Блиин — ЛЮДЕЙ ТЫЩИ, а Ваша жизнь УНИКАЛЬНАЯ !!!!

    Закажите на себя, родителей, близких  «друзей-завистников» 40-уст.

    Обязательно!  Поставьте той Богородице, которой можете открыть сердце своё, большую свечу.

    Вы обязательно! Будите СЧАСТЛИВЫ !

    НЕЧЕГО уже давно ни перед кем отчитываться!

    Вы прекрасная ЖЕНЩИНА!

    ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.....

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам стоит отчитать пустоту в жизни и возможно у Вас все наладится

    декабрь 14, 2012 г.