Эзотерика

Помирятся ли Глеб ( 18.12.1978) и Екатерина ( 14.06.1984)? Будет ли встреча и примирение в этом году? - вопрос №4947378

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет встреча ❤️

    октябрь 28, 2022 г.

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    У вас сейчас разрыв коммуникаций, с человеком вероятно вы не общаетесь, нестабильное положение, вы действительно сильно верите, что вы встретитесь, встреча вероятна, скорее всего на вечеринке или в компании общих знакомых, будете веселиться, но может быть сроки увеличатся, нужно одному из вас проявиться смелее, быть решительнее, есть страх

    октябрь 28, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча и примирение маловероятны, но шанс не большой есть

    октябрь 29, 2022 г.