Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Пожалуйста, как я проживу осень зиму, будет работа, деньги, у меня просто страх и паника? как дальше, что кофе показал? - вопрос №4947536

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабез помощи! Спасибо!

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте
    смотрела не на кофе, но у вас будет предложение по работе улучшится ситуация

    октябрь 28, 2022 г.

    АННА

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Птица хорошие вести принесла, Буква Н. Разговор с человеком на букву Н. Рыбы в чашке, означают разговоры.
    Буква Т. Разговор с человеком на букву Т. Лошадь означает исполнение вашего желания, связано с работой.
    Одинокий мужчина хочет с вами встретиться, он как волк одиночка.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Зима будет для вас очень сложным периодом, который пройдет в постоянном решении проблем.

    октябрь 28, 2022 г.