Эзотерика

Здравствуйте Анна! У меня есть проблема одна связанна с любовью ❤ к одному дорогому мне человеку. Хочу решить эту данную проблему и сначала проконсультироваться с вами с данной ситуации. Влюбился я в - вопрос №4947641

одного человека, а любовь вы сами знаете сильная штука! Но от данного человека не видна взаимность и любовь. Мне приходиться идти на самые крайние меры что бы обращаться к магам и целителям для решение данной моей проблемы. Я думал я сам решу самостоятельно. Но увы у меня нет сил больше ч этим бороться. Чем сможете мне помочь что бы решить проблему раз и на всегда в самые кроткие сроки? Дата рождения: 21.09.1991

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Способов много обряды ритуалы это всё подбирается индивидуально и обсуждается

    октябрь 28, 2022 г.