Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в моей левой голове и шее сидит сущь, она созданна из огоромного каличества негативов, сущей, фантомов, лярв и тд. наведённых на меня. Созданна - вопрос №4947675

сущь может менять размеры, двигатся по телу. Сущь очень сильная и умная, уничтожает меня. Ее ни как не удаётся снять или сбросить. Что ее держит? Мария 1979.01.30 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в моей левой голове и шее сидит сущь, она созданна из огоромного каличества негативов, сущей, фантомов, лярв  и тд. наведённых на меня. Созданна

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сущность погостная.

    октябрь 28, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Мария, вам нужен ритуал экзарцызма

    октябрь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  сами ее  держите.своим безволием, и слабой  силой  вашего духа.

    октябрь 28, 2022 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    ее держит какой-то ваш необычный эксперимент в прошлом, который закончился соглашением/сделкой.

    октябрь 28, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этими сущностями  хорошо справляются заговоры  и огненный отлив воска, который проверенный временем и действует издревно. Старинное таинство практикуется  по сей день и не потеряло своей силы. Сущность держится за  вашу жизненную энергию, которой она питается и становится еще сильнее. Если её никак не удается сбросить, значит одного или трех сеансов мало нужно проводить больше.

    октябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Кладбищинский обряд срабатывает хорошо.

    октябрь 28, 2022 г.
  • Ваши страхи её держат, когда Вы осознаете, что хозяйка тела и жизни своей только Вы, то сущность потеряет контроль и силу, власти у неё уже не будет и тогда можно её будет победить, убрать.

    октябрь 28, 2022 г.

    Никита Платонов

    776-й в Эзотерике

    разновидность данной сущи этой-блуждалка. стандартной и классической чисткой с ней не справиться, когда ее ловите, загоняете и пытаться ухватить, она будет тут же перемещаться по всему телу. другие эксперты пишут бредятину какую то, ни кто из них не видимо не осознает и не видит даже по фото. верно сказала только Татьяна, что да она погостная.

    октябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Всё что Вы описали Вы в это поверили и самостеятельно наделили эту сущь такой силой. Обычная сущность которая была прикреплена к Вам через кладбище с порчей и чем больше Вы описываете её ум и силу тем больше сами верите в то, что пишите. У сущностей нет ни ума ни силы они не думают и у них нет мозга и человеческих качеств. Это не материя, а энергетическая субстанция но Вы так описываете и в Ваших словах такое восхвалерие этой сущности что она через ваше описание и восхваление становится сильнее для вас. Любую сущность можно изнать и нет в этом ничего особенного и любая сущность питается энергетикой без всякого ума. Если у человека есть желание избавиться от этого это одно дело, если он ей восхваляется и рассказывает какая она умная и сильная что нет ни одного эксперта который бы с ней справился это другое дело. Вопрос к Вам, а сами то Вы что хотите избавиться от неё или дальше восхвалять сущность, её ум и силу при этом уже заведомо показывая что ни один эксперт с ней не справится? На любую силу найдётся другая сила. На любое действие всегда найдётся противодействие. И кстати не такая уж и сильная по саоей силе Ваша сущность но кушает Вас просто сильно.

    октябрь 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Нужно прорабатывать подробно этот участок. В таком случае сущность уйдёт

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Проблема со здоровьем у вас внутри, ее нужно лечить, мужчина вмешался в вашу жизнь.

    октябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Это вы её держите и отпускать ни желаете ,  фото через зеркало  — портал открыт и из него туда, сюда шастают разные сущности и сколько бы вы ни чистились это бес толку , до тех пор пока вы ни уничтожите все фото сделанные через зеркало, только тогда чистка поможет ,  если вы этого захотите конечно ,,,,

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будьте аккуратнее вас ждёт обман

    октябрь 29, 2022 г.