Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №494794

Помогите разобраться, пожалуйста.

У нас (я-Светлана 07.01.1978, Ульяновская область, р. п. Вешкайма, примерно часов в 6 утра) с Алексеем (13.04.1978, Ульяновская область, Ульяновск) очень дружеские отношения, но переходить на любовные он по каким-то причинам боится или не хочет этого. Не знаю, что делать и как строить отношения. Будем ли мы вместе, возможны ли у нас дети? Спасибо заранее.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Алексей именно не хочет переходить к любовным отношениям. Вы устраиваете его, как друг. Поэтому на данный момент любовные гармоничные отношения между вами невозможны.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 14, 2012 г.

    Я

    2-й в

    не торопите события, он не готов к серьезному шагу, продолжайте дружбу, инициатива в скором времени произойдет от него, чувства есть у обоих, но его, что то пугает и настораживает перейти- дружескую черту.

    Удачи и терпения вам!

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Чувства есть и они взаимны, просто он еще не готов к серьезным отношениям! не торопите его и все со временем придет и любовь и семья и дети...

    П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вообще-то, стараюсь не обнадеживать своих клиентов, но в вашем случае увидела что-то большее, чем дружба. Есть у него чувства к Вам, есть сексуальное притяжение, но пока его, видимо, устраивает существующее положение дел. Он боится чего-то, сомневается, старается как-то немножко оградить свою территорию от Вас. Видимо, Вы где-то дали понять, что хотите серьезных отношений, а он ощутил это как некое давление. Все в ваших руках. Отношения могут перейти дружескую черту, если не будете бежать впереди паровоза.На дальнейшую перспективу пока не стала заглядывать.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    Ваш партнер не дилетант в любви, умеет искусно играть словами. Его род занятий может быть связан с обучением, чтением лекций или даже с управлением собственной компанией. Карта часто указывает на высокую квалификацию. Кроме того, эта карта соответствует кругу очаровательных и остроумных людей. Вместе с таким человеком ваша жизнь становится богаче и интереснее, потому что люди подобного типа ненавидят рутину, тоску и бездеятельность. С таким человеком никогда не будет скучно. Вы можете разговаривать до рассвета и чувствовать, что вам хочется сказать гораздо боль.

    Дружба — наиболее характерная черта ваших с ним отношений.
    Ваши интересы, взаимная радость во время встреч и бесед объединяют вас,
    формируя самые твердые и надежные основы счастливого будущего. Романтические
    души могут почувствовать, что такой союз сопряжен с недостатком острых
    ощущений. Однако пламенная страсть быстро проходит, а такой тип взаимоотношений
    отличается гибкостью, позволяя выработать оптимальную манеру поведения. Внешняя
    привлекательность и физическая близость не самое главное в вашей связи. Ваши
    сексуальные отношения отличаются сдержанностью. Высшим наслаждением для вас
    является возможность непринужденно говорить на любые темы. Равенство,
    взаимопонимание и поддержка — важные факторы ваших отношений, возникших на
    основе уважения друг к другу. На передний план выдвинется свободный обмен
    мнениями и мыслями
    ше, чем уже было сказано.

    Карта побуждает приступить к активным действиям, обещая успех и прогресс во всех ваших начинаниях. Если вы еще не установили близких с ним отношений, но хотите их, смело идите на риск и вступайте в контакт. Вы не будете разочарованы и не потерпите неудачу в этот благоприятный для вас период. У вас нет ничего такого, что вам было бы обидно потерять.

    декабрь 14, 2012 г.