Юриспруденция

Обмен недвижимости. - Свердловская область - вопрос №494816

Хотим обменять квартиру на дом.Квартира приватизированна на маму и ребёнка до 18лет, в ней прописаны мама и сестра? Можем ли мы без ведома и согласия сестры поменять квартиру?

Дополнение автора от декабрь 16, 2012 г., 20:31:28

Сестра прописана более 10 лет в этой квартире.

Екатерина декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Можете поменять, но только прежде согласие опеки спросите

    декабрь 14, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Мама и Вы, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, с согласия органа опеки и попечительства можете совершить обмен. Согласие сестры по закону не требуется.

    декабрь 14, 2012 г.