Эзотерика

Решено

Здравствуйте 😊 приснилось что я мёртвую птицу оживила чистой водой из под крана. Не могу найти ответ на такой сон🙈 Дата рождения: 01.04.1988 - вопрос №4948419

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксение, конечно вы нигде не найдете готовый ответ на персональный сон, отдельно смотрите по образам, и потом складывайте вместе, что значит птица, какая вам именно снилась, цвет какой, вид, всё имеет значение, птица может быть маленькой, воробышек это или ворона, отличаютчся правда, так вот и дальше, жизнь и есть вода, время — течение, вы оживиди водой некую возможность… Может быть к вам вернутся бывшие отношения

    октябрь 29, 2022 г.