Технологии

Возможно что видео карта прошита только для linux? - вопрос №4948748

Видеокарта Peladn AMD RX 580 8GB No LHR BIOS этой модели настроен на заводе производителя для работы на Linux OC Стоит ли её покупать?

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Попов Евгений Александрович

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. Ну прошита под линукс скорее всего китайским продавцом, а не на заводе. А прошить можно и нормальной прошивкой, по этому вопросу много гайдов как это сделать. Так что можно покупать, но если Вы говорите прошита под линукс, стоит её хорошо проверить не стояла ли она в майнинг ферме, и в каком она состоянии. А покупать конечно можно.

    ноябрь 3, 2022 г.