Эзотерика

Почему у меня такое чувство,что Бог обиделся на меня,что я родилась? - вопрос №4949572

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Бог тут не при чем, обычно родители так стараются, внушая подобное самим отношением к ребенку, от крошечного, до взрослого.

    октябрь 30, 2022 г.

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    Это может так казаться, потому что или нет веры совсем, или маловерие. На всё нужно время, и просите, чтобы правильно научил молиться, тогда всё приложится.         С уважением Алекс.

    июнь 27, 2023 г.