Юриспруденция

вопрос - вопрос №49500

Имеют ли право судебные приставы конфисковывать имущество супруга НЕ-должника. Кредит муж оформлял на себя до брака. Нажитое мною т.е. супругой до брака имущество в т.ч. квартира не должно подлежать взысканию. Я правильно понимаю? Все правоустанавливающие документы, подтверждающие возникновение моего права собственности до брака есть.

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Нет, приставы не имеют право конфисковать имущество супруга , который не является должником (более того, если имущество супруг приобрел до брака).

    декабрь 25, 2010 г.
  • Нет, приставы такого права не имеют.

    январь 8, 2011 г.