Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения между Еленой 29.07.80 и Михаилом 30.01.82 до конца ноября?будет ли встреча?спасибо - вопрос №4950080

Дополнение автора от ноябрь 1, 2022 г., 17:53:33

У нас отношения на расстоянии 5 месяцев. Какие у него сейчас чувства ко мне? Видит ли он совместное будущее?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с каждым месяцем всё холоднее и в конце концов сойдут на нет

    октябрь 30, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Добрый день!
    Встреча состоится — 80% вероятности. Есть определенные препятствия со стороны Михаила. Плюс, нужно чтобы удачно сложились обстоятельства.

    октябрь 30, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Встреча в конце ноября маловероятна, больше шансов встретиться зимой.

    октябрь 30, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Интерес к друг другу повышен, отношения выйдут на новый уровень

    октябрь 30, 2022 г.
  • есть перспектива отношений, со встречей может не заладиться, потому что мужчина имеет свои секреты, может увиливать и темнить. такой период пройти надо.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Постепенно пара подойдёт к самому важному шагу- создание семьи. До конца месяца встреча состоится, где будет важный разговор. Пара будет вместе. Разрыва у них не будет.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/Y-LDoyw1cKU
    С уважением, Тамара Туар.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kzQEFFtd0lc

    ноябрь 1, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, развитие отношений будет вяло-текущим.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К сожалению в ноябре встреча маловероятна, мужчина постоянно чем то занят, такое ощущение что на него навалилось слишком много дел и забот от которых он не может вырваться.
    В первую половину месяца могут быть сильные напряжения в отношениях и даже появятся мысли, а оно мне вообще надо. Но после мужчина Вас успокоит, объяснит что не сам не хочет встречи, а обстоятельства не дают, встреча  состоится но позже, первая половина декабря, Вы будете очень счастливы.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь, наверно, больше общение идёт, будут проявления со стороны мужчины. Здесь 2 женские карты выпадают, предположу, что Михаил несвободен, не хочет особо афишировать общением с Вами. Шансы на встречу в этом месяце не очень большие. А, если в целом на перспективу смотреть, то отношения ваши сойдут на нет…

    ноябрь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Отношения перейдут на другой уровень без возможности вернуться обратно, но тут, по всей канве расклада, не повод для радости. Мужчина обманывает Вас в надеждах, не делает того, на что Вы рассчитывали, по итогу Вы перестаете быть «милой» и можете резко оборвать отношения, по меньшей мере, на определенный срок. Встреча — скорее, нет.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в этом году идет какие то дни были вместе… встречи были… да он с нетерпением ждет встречу… встреча будет в ноября… яркие запоминающие встреча будет… Отношения улучшится в ноября и декабре… от него будет подарок.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будет встреча и будет развитие отношений. Вижу, что этот союз перспективен и карты также указывают на совместимость в союзе высокую. Будет встреча

    ноябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идет разрешение вашей проблемы если она есть, будете договариваться, принятие решения, встреча будет позже

    ноябрь 1, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношения будут развиваться. Препятствий существенных не вижу. Не так давно было важное для развития отношений событие, в прошлом месяце. Но еще предстоит узнавать друг друга.
    Встречи еще будут, не одна. Дорога друг к другу. В течении Ноября не точно, может сорваться встреча. Будет в Декабре и далее, в 2023 году.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Да, инициатором встречи будет Михаил.После возможны более близкие отношения.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама кубков рыцарь жезлов суд- да встреча у вас будет судьбоносная и теплая, мужчина скорее всего к вам приедет, чувства у него к вам имеются его тянет к вам. есть так же сексуальное влечение.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Михаил испытывает к вам симпатию, ощущает влюблённость и хочет продолжения отношений, но встречи до конца года, увы, не видно.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе

    ноябрь 2, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Чувства мужчины пока не оформились окончательно. Они обрели достаточную силу, но свой потенциал не раскрыли в полной мере. Но он все сильнее проникается к вам привязанностью и душевной теплотой. Место всего сердце на данном этапе вы уже прочно занимаете. Мужчина задумывается о возможных перспективах вас как пары, находящейся в серьезном, полноценном союзе. И эти мысли не вызывают у него отторжения. Напротив, он имеет надежды на то, что отношения будут укрепляться. У вас будет встреча и очень приятное, теплое, эмоционально насыщенное времяпровождение. Степень вашей близости заметно возрастает в предстоящем месяце.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ирина Таролог

    343-й в Эзотерике

    А нет вероятности, что вы к нему поедете?
    Вам поездка падает, перенос вещей, какие-то коллективные действия с другим человеком. Траты по нескольким направлениям. Гармония, союз, приятное общение.

    ноябрь 2, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7syQjoBxDB4

    ноябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    Такое впечатление что встреча произойти может, показан разговор ваш! но после этого будто все закончится, или в общении онлайн так решите! Он остывает и у Вас другой будет на перспективу!

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В реальной жизни вы не встретитесь, прислушайтесь к своей интуиции, вы ведете время зря, он пользуется Вашим вниманием и все впустую. Нет будущего у вас.

    ноябрь 3, 2022 г.