Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я дала в долг деньги лучшей подруги. В течение какого времени она мне отдаст долг. И мне ещё в одной компании я там работала, работодатель не - вопрос №4950153

выплатил зарплату. Он мне выплатит зарплату которую должен или нет, и в течение какого времени? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я дала в долг деньги лучшей подруги. В течение какого времени она мне отдаст долг. И мне ещё в одной компании я там работала, работодатель не

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не выплатит

    октябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда никому не давайте в долг, тогда не будет проблем с деньгами. Подруга отдаст, если будете напоминать чаще.

    октябрь 30, 2022 г.