Технологии

Решено

Webmoney - вопрос №49504

Здравствуйте! Знаете ли вы как мне можно заблокировать и полностью удалить два своих профиля в Webmoney? Я потерял к ним обоим доступ, но нужно от них избавиться, чтобы они не висели в системе.В саппорт обращался, ничего путного там мне не сказали.Может вы чем поможете?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    sga g et23tr

    143-й в Технологиях

    Невозможно избавится от аккаунтов не имея доступа к этим аккаунтам.

    Естественно вам откаже служба поддержки :)

    Займитесь восстановлением паролей, тут служба поддержки может вам помочь, если стандартные средства для восстановления не помогли.

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    9-й в

    Не имея доступа к аккаунту Вы не можете его удалять. Саппорт не может знать, Ваш это аккаунт или нет.

    Попытайтесь пройти этап восстановления или просто заведите себе новый.

    декабрь 24, 2010 г.

    alpha

    38-й в Технологиях

    без доступа — никак. а восстанавливать процедура довольно долгая, но если очень нужно, можно и попробовать.

    апрель 24, 2011 г.