Эзотерика

Будущее - вопрос №49505

Добрый день, очень хотелось бы узнать будущее, найду я свою цель в жизни? и будут ли у меня перемены на личном фронте? Наташа 01.05.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа. К вашей цели Вас всегда будут "подталкивать" так или иначе высшие силы, силы природы, даже если вы её пока не видите и не понимаете. Но лучше, конечно, что бы не "пинали", а самой к ней стремиться - так меньше (или легче) пройти все "уроки" жизни. Ну и, в связи с этим, перемены у вас  будут, как только захотите.
    Всего доброго!

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Перемены в личной жизни конечно будут и цель вы свою достичь сумеете и пройдете путь реализации.