Эзотерика

Я живу с гражданским мужем уже 8 лет у нас дочка 7 месяцев Но вот происходит так то что не знаю отношения уже не те и хотелось бы узнать вообще уйдёт он от меня или нет Или как мы будем дальше также - вопрос №4950668

мучиться с друг другом жить Дата рождения: 15.11.1997

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Странно, когда уже есть ребенок, хотеть, чтобы ушел. Не те со временем будут с любым другим, надо учиться их строить. С другим еще много сложностей с дочкой будет — всегда женщине кажется, что к чужому ребенку мужчина холоден.

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше не будете мучиться, и лучше бы сделать это сразу, пока ребенок не понял ваши внутрисемейные отношения. Нек губите его психику.

    октябрь 31, 2022 г.