Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вернётся ко мне бывший мужчина? В будущем интересует вместе будем или я с другим буду Анастасия 22/01/2001 Юрий 15/04/1992 - вопрос №4950734

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вернётся ко мне бывший мужчина? В будущем интересует вместе будем или я с другим буду
Анастасия 22/01/2001
Юрий 15/04/1992

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте.Мужчина вернётся и вы будете с ним.

    октябрь 31, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Мужчина вернётся к Вам когда почувствует нехватку любви и поримания. Так как понимаете его Вы мало кто его сможет понять и принять. Он это знает и знает как сильно Вы его любите, что можете его простить даже за то, что он Вас оставил в тот момент когда Вы так сильно нуждались в его любви и поддержке. Куда ему без Вас? Вы тот двигатель который даёт ему движение и толкает его на самые лучшие события его жизни. Без Вас он страдает и нет рядом того ктобы его поддержал и подарил тепло и нежность. С Вами он цветёт, без Вас вянет. Вернётся в начале следующего года но будет у него желание вернутся ближе к Новому году.

    октябрь 31, 2022 г.

    Anna Corpse

    854-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас в сомнениях, но вы будете с ним рано или поздно

    октябрь 31, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены, связь между вами еще будет, но и прежние препятствия останутся. Энергетические качели в отношениях на данный момент не дают вам открыться новым эмоциям, вы ждете от него решения и тем самым теряете силы.

    октябрь 31, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Мужчина испытывает до сих пор к вам чувства,  но возвращаться не торопится, стоит между вами другая женщина.

    октябрь 31, 2022 г.

    Екатерина

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина захочет реанимировать ваши отношения. Будет возврат.  Но у вас намечается еще один мужчина с ним будет кратковременный роман. Удачи.

    октябрь 31, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Встреча и общение с бывшим мужчиной будут, но будущего с ним не видно, ваши дороги разойдутся, до конца текущего года  Вас ждёт новое знакомство.

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не можете принять ситуацию, но Юрий, тем не менее, не вернется. Ему в принципе не свойственно вступать в одну воду. А вот другой мужчина в Вашу жизнь, конечно же, придет, и тогда поймете, для чего нужно было пережить это расставание.

    октябрь 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/viz6k3WjqVc

    октябрь 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… к вам чувства есть и они не пропадут…

    октябрь 31, 2022 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся. Отношения обретёт новое «дыхание».  Впереди брак и рождение ребёнка в вашей паре.

    октябрь 31, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Восстановление отношений с Юрием маловероятно, встретите другого.

    октябрь 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Вернется. Вижу вас вместе

    октябрь 31, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Другой мужчина  Вам по судьбе идёт.С Юрием в будущем сможет стать друзьями.

    октябрь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Юрий к вам вернется. Поспособствуют этому третьи лица, воссоединение может быть, когда с ним кто-то поговорит из ваших общих знакомых, вразумит его. Либо, будет встреча в кругу общих знакомых, а там и возвращение Юрия после вашего общения.
    Новый мужчина вашей жизни появится, но мимолетно, отношения развиться не успеют, вернется Юрий. Новый мужчина, к тому же, не очень будет вам подходить. Там ровесник, или с небольшой разницей в возрасте, но он будет сильно незрел психологически. У вас будущее с мужчиной старше.

    Удачи!

    октябрь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные, вместе не будете, у вас будет мужчина другой

    октябрь 31, 2022 г.