Эзотерика

болезнь - вопрос №49508

добрый день. физули27.08.1953. мой зять(эмин 20.12.1980 3 месяца назад заболел- панкреатит. проходит лечение.  но мы сомневаемся что он полностью вылечился. в крайнем случае — поездка в иран на лечение. как дальше будет.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Лечение панкриатита нужно производить не единожды. Поэтому Вашему зятю прийдется проходить несколько курсов лечения, что бы эта болезнь не перешла в стадию хронического заболевания.

    декабрь 24, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Нужно будет полностью пролечиться и обязательно следить за питанием , соблюдать диету , чтобы не было раздражителя для поджелудочной.Вы старайтесь настраиваться на хорошее , не надо программировать ситуацию на плохое"сомневаемся что вылечится" .Главное беречь себя и следить за здоровьем .

    С наступающим Вас !!!!

    декабрь 24, 2010 г.