Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чтотждет меня на этой неделе в личной жизни? Пригласят ли на собеседование на предполагаемое новое место работы? Виктория 15.12.76 Спасибо 😊 - вопрос №4950816

изображение из вопроса - Чтотждет меня на этой неделе в личной жизни? Пригласят ли на собеседование на предполагаемое новое место работы?
Виктория 15.12.76
Спасибо 😊

Дополнение автора от октябрь 31, 2022 г., 14:59:33

Состоится ли переезд мужа на этой неделе?

Виктория октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    На собеседовании могут сделать выбор не в вашу пользу. В личной жизни вся энергия будет направлена на поиски новой работы

    октябрь 31, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, больших перемен на данный период не будет, сейчас в целом наблюдается много пустоты в поле, так как нет четкого понимания куда идти. Тянут назад прошлые отношения, так как вы для себя не решили что именно желаете и ждете выбор от мужчины. Работа на этом фоне так же страдает, так как мысли и соответственно энергия направленна на личную жизнь

    октябрь 31, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В личной жизни вы находитесь в каком-то томном  ожидании проявления  мужчины,  который скорее всего находится вдали от вас, возможно в поездке.
    Приглашение на собеседование у вас будет, но возможно не на этой неделе, а чуть позднее.

    октябрь 31, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/iysyo6B2kcg
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 31, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    С мужчиной из прошлого уберите связь.По работе ждите удачи.

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь выглядит слишком солнечной, чтобы сомневаться в ее благополучии. Отношения развиваются изо дня в день. По поводу новой работы получите отказ. Значит, не совсем Ваш вариант.

    октябрь 31, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    С деньгами у вас очень гладко выйдет

    октябрь 31, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет после 10 числа этого месяца. На прелполагаемую работу не позовут. В декабре у вас будет хорошее предложение по работе. Там вас ждёт удача и хороший заработок

    октябрь 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вас пригласят на собеседование на новое место работы. У вас будет праздник, будете праздновать новую должность и новое место работы. Зарплата Вас устоит вдвойне, будете очень рады и довольны этим, cтабильность будет. В личной жизни любимый мужчина будет с Вами, а именно Ваш муж, переезд состоится и всё будет у вас хорошо. Удачи Вам.

    октябрь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность устроиться на новое место карта *Король мечей* — маловероятно, мешают Ваши собственные сомнения.

    октябрь 31, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    рыцарь кубков+5пент- да пригласят вас но там на этом месте идет маленькая заработная плата поэтому вас не все устроит там на этом месте.
    насчет переезда да скорее всего муж ваш переедет. дорога ему выпала

    октябрь 31, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Переезд будет в этой неделе.Собеседование перенесет н следующее неделю.

    октябрь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими, поэтому будете в этом месте работать

    октябрь 31, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт конкуренция. Но Вас пригласят на собеседование.
    На этой неделе, переезд мужа вряд ли состоится, больше на следующей вероятно.

    октябрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На собеседование не пригласят, на эту работу лучше не идти, а отказаться сразу, текучка у них большая и задержка зарплаты. Муж переедет в начале следующей недели, будет постепенно налаживаться личная жизнь, все не так плохо, как кажется, не пугайте себя тяжелыми мыслями, все у Вас с мужем сложится хорошо.

    ноябрь 3, 2022 г.