Юриспруденция

Решено

Посмотрел ради поиска идентичных книг на сайте "Проза.ру", нашлись две книги с одинаковым названием ( не содержанием!) как у меня. Мне все равно публиковать эту книгу, с таким названием или - вопрос №4950875

поменять…

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Лучше придумать свое название. Хотя одинаковые называния в принципе не возбраняются. А вообще часто встречаются книги или фильмы с одинаковым, и нарушением авторских прав это не считается.

    октябрь 31, 2022 г.