Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Кристина(21) 27.08.2001 и Юрий(17) 08.12.2005? 31.10.22 в 14:44 - вопрос №4950878

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    до конца года не увидела вместе

    октябрь 31, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    не будут, они кармические кстати

    октябрь 31, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении полугода есть вероятность, что будут вместе. Но для этого нужно очиститься внутренне от прошлого, не переносить в новые отношения прошлый негативный опыт. Также, избавиться от завистников и злых языков.

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае. Вы проходите жизненно важные уроки, но это не то, что Вы думаете. Тем более, что Юрий слишком молод, чтобы принимать подобное решение.

    октябрь 31, 2022 г.