Психология

Добрый день! Как зарегистрироваться как специалист? - вопрос №4951006

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, нужно заполнить анкету, приложить сканы документов, паспорта и диплома, сертификатов о доп.образовании, фото и отправить анкету на модерацию, через некоторое время, анкету активизируют.

    На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

    www.liveexpert.ru/help/support

    октябрь 31, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    Видите ли Вы надпись «Стать Экспертом» (снизу)? Также есть надпись «Свяжитесь с нами» (снизу) — можно написать сюда.

    октябрь 31, 2022 г.