Эзотерика

Понравилась девушка, но однажды сказал фразу что возможно залечиваю раны с прошлых долгих отношений и она охладела. Предыдущая девушка пытается залезть в душу и поднять старое, но я стараюсь - вопрос №4951020

абстрагироваться от неё, подскажите как забыть предыдущего партнёра и как восстановить тёплые отношения с партнёром который охладел Дата рождения: 25.01.1992

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Забывать не обязательно, важно сделать выводы из прошлых отношений. Закрывайте прошлое навсегда, только так Вы сможете построить будущее

    октябрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не восстановите. Раз так случилось, значит, не пришло время для нового романа.

    октябрь 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если у вас будут вопросы, вы можете проконсультироваться детальнее у экспертов в чате

    октябрь 31, 2022 г.