Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,есть в интернете какой нибудь сайт магазин где я могу выставить свои работы по творчеству -бижутерия .Где можно - вопрос №4951040

назначить свою цену?

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Юрьевна Проненко

    69-й в Психологии

    Добрый день, Олеся! Если хотите получить прибыль, то конечно  лучше регистрироваться на валдбериз, создать грамотно карточки товара и продавать. Цена указывается в карточке товара. Можно в контакте создать товар и продавать за Вашу цену.

    ноябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Добров

    16-й в Доме и отдыхе

    платформа Ярмарка Мастеров

    ноябрь 6, 2022 г.