Психология

"А то что мать говорит каждый раз почти, что без нее ( именно без нее, конечно) я ничего не смогу, меня выгонят из съемной квартиры за неуплату, немытьë квартиры и прочее похожее словечки " - она - вопрос №4951392

действительно в этом вины не видит своей, что так говорит или делает вид что не понимает? И мне не обращать на это внимание? Хочется не обращать, но так или иначе желаешь вставить своё слово… И если это слышать чуть ли не каждый день, это негативно и скажется, когда будет один, в каком то плане?

октябрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Даниил, конечно, это тяжело, постоянно слышать, постарайтесь уходить от разговора, чтобы не отвечать на её слова.

    ноябрь 1, 2022 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Даниил, похоже ваша мама боится, что вы, став самостоятельным и самодостаточным мужчиной, уйдёте жить своей жизнью и изо всех сил старается внушить вам, что вы не справитесь в одиночку без мамы, тем самым пытаясь вас удержать рядом с собой. И только вы можете изменить ситуацию, мама вас не хочет отпускать, и не важно по каким причинам, важно, что вы остаетесь в её распоряжении.

    ноябрь 15, 2022 г.