Эзотерика

Что значит видеть во сне себя подружкой невесты? И дарить кольцо из бисера ? Дата рождения: 30.11.1975 - вопрос №4951623

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Такой сон может означать укрепление дружеских связей с подругой через какое-то приятное событие. Кольцо из бисера символизирует множество воспоминаний, соединенных в одну большую жизнь, которые вас связывают с этим человеком. Если вы не замужем, то такое сновидение дополнительно может пророчить получение предложения от мужчины.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К новому этапу в жизни

    ноябрь 1, 2022 г.