Эзотерика

Решено

vip

Не общаемся с апреля месяца, будет ли еще общение у нас? Вспоминает ли он меня? Елена 29.07.80 и Иван 11.01.85. Спасибо - вопрос №4951836

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вспоминает порой, отношения нуждались в гармонизации и настройказх время от времени, в настоящее время связи крепой нет, остались только невидимые тоненькие ниточки, может быть когда нибудь увидетесь, причин много для расставания, главная — полный антогонизм между Еленой и Иваном, он считал  проявления эмоций и чувств Елены непрактичными, она в свою очередь считала его недостаточно романтичным, слишком приземленным, не сентиментальным.  Их мечты отличаются от того, что оба наблюдли в реальности.

    ноябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева38

    405-й в Эзотерике

    Желания связываться с Вами у него нет, общение еще возможно, но очень не скоро, не в ближайшие месяцы.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт нет. он эту линию встречи  даже не рассматривает он держит интерес к другой

    ноябрь 1, 2022 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него даже остались чувства к вам, однако в голове есть чёткое понимание что вам нужен более обеспеченный мужчина а он не сможет сделать вас счастливой.

    ноябрь 1, 2022 г.