Эзотерика

приворот и защита - вопрос №495205

Я сделала приворот на парня.все жду и жду, а результата никакого.он холоден ко мне, поникший ходит постоянно, даже не пишет и не звонит… мне сказали, что на нем стоит сильная защита.сказали, что можно убрать её с помощью свечей.должно сработать? и как долго процесс проходит?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда добрый день.Первое что Вы сделали не верно -это приворот. Если мастер сделал все верно, то он «догонит и его и Вас, в самое неподходящее для вас время (потому что не лег сразу-видно не пара по судьбе) И самое плохое что это может создать вам большие проблемы.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Если не действует, значит что-то неправильно сделано. В лучшем случае ничего не произойдет вовсе, в худшем навредите не только ему, но и себе. Убрать защиту не так просто, как кажется, иначе зачем бы она имела место быть. Защиту убирают ДО приворота.

    декабрь 17, 2012 г.