Эзотерика

Здравствуйте! 16 аркан, ищу информацию, как проработать и что с этим делать Дата рождения: 16.03.1981 - вопрос №4952185

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Цитата: "Число 16. Аркан БАШНЯ
    16 Башня Рожденные под покровительством этого аркана чрезвычайно ранимы. Это тонко чувствующие люди, способные отзываться на боль ближнего и дальнего. В детстве людям шестнадцатого аркана гораздо больше, чем другим малышам, требуются теплота и родительская забота.
    Обычно их отличают фатализм, болезненность (особенно следует беречь сердце и нервную систему), некий душевный надлом, но вместе с тем им свойственны яркая сексуальность, страстность. Этим людям более, чем кому-либо, необходимо найти себя, не менее важно получить поддержку – одобрение и практическую помощь. Кроме того, им необходимо ощущать значимость собственной деятельности, верить, что их старания не напрасны, что они служат настоящему делу, исполняют некую миссию. В этом случае они могут достичь небывалых успехов.
    Словом, залог счастья для вас — найти род деятельности, который будет давать моральное удовлетворение: займитесь социальной защитой, политикой, благотворительностью, медициной, целительством, творчеством (режиссурой или литературным трудом). Самое главное для вас – иметь верных соратников и поклонников, которые будут поддерживать в вас уверенность в успехе и вашей гениальности.
    (+) Резкий, непредсказуемый, очень активный и деятельный. Часто меняет виды деятельности. Перемены настроения. Эмоционален, очень обидчив и чувствителен..."

    ноябрь 1, 2022 г.