Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что может означать следующий сон , приснившийся с понедельника на вторник. С сестрой в родительском доме и моя сестра мне говорит, что мне пора покрасить - вопрос №4952720

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что может означать следующий сон, приснившийся с понедельника на вторник. С сестрой в родительском доме и моя сестра мне говорит, что мне пора покрасить волосы в красный, и вижу, что мои волосы жемчужного белого цвета, как шелк, и потом я потрясла головой, чтобы расправить волосы и они частично красные. Потом вижу своего молодого человека в доме (мы сейчас на расстоянии, из-за ситуации в мире) и он печёт каравай, и пытается на нем установить длинную выпеченную 1 (единицу) и это для меня, точнее нас. Потом проснулась. Чтобы это значило? Глубоко благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    к сильным волнениям и одиночеству

    ноябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, сестра, втайне, завидует Вашим отношениям, но, при этом, может высказывать сомнения, в отношении прочности этой связи. Однако, для Вашего молодого человека, Вы — номер 1 (единственная и любимая), и, никто другой ему не нужен. У него серьезные намерения к Вам… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2022 г.