Юриспруденция

экзамен в ГИБДД - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №495307

Как вести себя в случае, если инспектор ГИБДД явно «валит» на экзамене по вождению, а инструктор до этого недвусмысленно намекал на то, что нужно дать взятку? Взятку не хочу давать по принципиальным соображениям!

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    обратитесь с заявлением в БЭП(отдел борьбы с экономическими преступлениями) взятки должностных лиц это их специализиция.