Эзотерика

отношения - вопрос №49532

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Больше года назад рассталась с человеком, он уже не одинок, но я до сих пор его жду. Есть ли шанс возобновить отношения, будем ли мы еще вместе, вернется ли этот человек в мою жизнь? Остались ли у него чувства ко мне? как он настроен? Он — Евгений, дата рождения: 01.07.1980.  Я — Анна, дата рождения: 22.03.1981.  Заранее спасибо!

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Анна.Для того чтоб просмотреть его чувства и мысли нужны ващи фотографии. Присылайте, посмотрим

    декабрь 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Только по датам рождения, нет , не вернется. У Вас будет в новом году хорошее знакомство, советую обратить на него внимание.

    декабрь 24, 2010 г.