Эзотерика

Будут ли изменения в личной жизни и работе в ближайшее время? - вопрос №495321

Доброго времени суток! Я прошу не сердится на то, что пишу в личку и не удалять мое письмо. Если Вас не затруднит, посмотрите что ждет в ближайшем будущем. Волнует личная жизнь и ситуация на работе. Отношения личного характера складываются определенным образом. Поэтому прошу посмотреть будут ли именения. Возможен ли брак. Касаемо работы: эмоцианально очень тяжело и нестабильно.
Наталья;30.06.1987;22:40;; Калуга;;; Ж;;
Еще разизвините.

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Вы не обращаетесь в личку, а задаете вопрос на общих вопросах.

    По раскладу моих Таро -у вас в новом году -благоприятные перемены в работе и деньгах -но с поздней весны.Более подробно с фото — при личной консультации.Удачи вам!

    декабрь 15, 2012 г.