Эзотерика

Когда я найду свою настоящую любовь?24.01.1998.Ирина.Витебск,Республика Беларусь - вопрос №4953448

изображение из вопроса - Когда я найду свою настоящую любовь?24.01.1998.Ирина.Витебск,Республика Беларусь

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Бегалиева Дания

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время нет. Пока уделите внимание карьере. Вас ждут неплохие деньги.

    ноябрь 2, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ирина, что-то любви нет даже на далеком горизонте! Мы, маги, в таком случае рекомендуем заказать просмотр на негатив, почиститься, если обнаружится что-то, дальше можно провести ритуал на привлечение любви в свою жизнь.

    ноябрь 2, 2022 г.