Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, моё будущее? Спасибо! - вопрос №4953491

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выход из тупика.также решение денежных вопросов.дорога которая вас опечалит.змея наблюдает за вами.прям шипит на вас.женщина идет с неким предложением деловым-возможно работа.тоска на сердце, ощущение одиночества и покинутости всеми.

    ноябрь 2, 2022 г.