Технологии

комп очень тупит в играх медлено реогирует на мыш и долго грузит помогите пожалуйста - вопрос №4953492

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Ну во-первых лишнее удалить, все тестируемые программы грузят проц. В автозагрузку заходишь через командную строку ВЫПОЛНИТЬ msconfig и все не нужное закрываешь. Чистить реестр еще и опять же что не нужно в программах удалить… А если у тебя один раздел и все до кучи и винда и игры, то само собой бы реестр постоянно изменяешь и он у тебя разбухает.

    ноябрь 25, 2022 г.