Эзотерика

За 25 лет было 2 отношений.Первые делились 10 лет (шло к свадьбе,но так свадьба и не состоялась).2 отношения около 2 года.Была назначена свадьба,подали заявление в загс,висит свадебное платье.С - вопрос №4953549

работой тоже не ладится. 1)что сделать с платьем? 2)Найдётся ли работа по душе. 3)Смогу ли я вообще построить семью. Ирина 06.07.1997 Большое спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    платье сжечь… работа по душе найдется

    ноябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От брака Вас уберегли свыше. ВЫ это должны понимать. Платье уже не актуально,  выставите на Авито. Работу найдете, но потребуется, конечно, время. Жизнь только начинает налаживаться, никогда не печальтесь об утраченном.

    ноябрь 2, 2022 г.