Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Вопрос к астрологам! Как проиграется в моей жизни лунное затмение 8 ноября 2022 года и как в целом коридор затмений отобразится на моей жизни? Какие сферы жизни затронет , каких событий - вопрос №4953559

стоит ждать, чего остерегаться? Наталья, 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера, г. Иваново изображение из вопроса - Добрый вечер! Вопрос к астрологам! Как проиграется в моей жизни лунное затмение 8 ноября 2022 года и как в целом коридор затмений отобразится на моей жизни? Какие сферы жизни затронет , каких событий

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Всё будет ровно, только дама есть, которая бесится от зависти к Вам. Она может немного подгадить. У неё планы такие в отношении Вас.

    ноябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    7 Дом
    Коридор затмений испортит ваши любовные отношения, неожиданно (Уран в 7 Доме) обнаружиться предательство, чтио принесет вам сильную боль и вгноит в депрессию
    6 Дом
    Лунный Узел в 6 Доме
    По поводу работы — появиться новая возможность, перспективная — примерно в конце ноября 2022, если воспользуетесь ей — ждите роста карьерного и финансового

    ноябрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Проиграется с уходом негатива- придет хорошее. Я вижу, что в плане дел пойдет и существенно

    ноябрь 2, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть опасность внезапной катастрфыв по Седтмому Дому, ответственному за любовь и отношения. Внезапное, неожиданное и необъяснитмое для вас предательство со стороны очень важного человека
    С сфере работы и карьеры в конце ноября — начале декабря появиться очень перспективное предложение, но оно связано со сменой сферы деятельности. Принимайте его — Вы справитесь.

    ноябрь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Наталья  ,  самое неприятно  будет то ,  что почувствуете спад энергии ,     усталость   быстро будет     появляться .   Второе — это раздражительность , безпричинная  .  Это   повлечёт    к ссорам и  неуместным замечаниям как к вам так и от   вас .  Опасаться надо аварий на дорогах.и   в работе  с опасными предметами. До трёх дней  будет влияние   затмения -   потом выровняется   фон  .    Удачи  вам и сил!

    ноябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт долголетие и счастье, судьба к вам благосклонна

    ноябрь 7, 2022 г.