Медицина

Электрическая цепь постоянного тока содержит резисторы, соединенные смешанно. Схема цепи с указанием резисторов приведена на рисунке. - вопрос №4953578

Определить эквивалентное сопротивление Rэк электрической цепи постоянного тока и распределение токов по ветвям. Определить токи в ветвях и напряжения во всех элементах схемы, определить мощность, потребляемую всей цепью и составить уравнение баланса мощностей. R1 — 10 Ом, R2 — 12 Ом, R3 — 15 Ом, R4 — 10 Ом, R5 — 15 Ом, U2 = 100 В.

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, напишите свой вопрос в раздел учеба и наука

    ноябрь 3, 2022 г.