Психология

Подарок любимому - вопрос №495364

Встречаемся с парнем 2 месяца. не знаю что ему подарить на Новый Год. У него вроде бы никаких особенных увлечений нет. Он военный служит по-контракту. я в полной разтерянности, не могу выбрать подарок. Подскажите пожалуйста! Спасибо

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. На улице зима, подарите ему теплый шарф или перчатки.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Андреев

    199-й в Психологии

    Добрый день!!! как служивший в армии могу сказать-термобельё!!! на учениях о нём мечтаешь!!! или что-то к «чаепитию» с гравировочкой, чтоб о вас чаще вспоминал и бежал домой!!