Эзотерика

Решено

vip

добрый день! что хочет мужчина? мы в разводе есть общий ребенок. не понимаю как себя вести. самой инициировать встречи с ребенком или ждать его желания? Андрей 17.05.83 Ульяна 20.08.86 - вопрос №4954136

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ульяна, у вас сложные были отношения, и после развода у Андрея остались глубокие шрамы, он не желает к вам приходить, еще не «заросли раны», если вы хотите, чтобы он стал помогать хотя бы ребенку, потребуется тщательная работа с вашей строны, не просто требовать и инициировать встречи с ребенком, не продолжать войну, иначе эти встречи не принесут ничего хорошего, и не удовлетворят вас в полном смысле, вы ведь хотите наладить с ним контакт, чтоб он сам проявлял к вам, к ребенку желание, значит надо постараться, но готового рецепта никто публично вам не напишет в общем поле, где только поверхностное рассмотрение.  Есть услуги, предложения у каждогот эксперта свои авторские методы, древние способы и ритуалы, обряды, шепотки и заговоры, которые реально помогают вернуть мужа к жене и ребенку,  выбирайте и работайте над гаромнизацией ваших отношений, что ксатит можно было сделать вместо развода, и уже давно бы мир был между вами, Андрей хороший отец, и любит ребенка, и между вами была ведь любовь, и много хорошего,

    ноябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу активности с его стороны, есть желание помочь материально, но как то все на паузе, вы можете проявить инициативу

    ноябрь 3, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей желает как то помочь, но страх и неуверенность есть, видимо развод дался тяжело и многое еще не осознал до конца, в дальнейшем проявит свои желания, сейчас пока что придется самой проявлять инициативу.

    ноябрь 3, 2022 г.