Психология

может ЛЮБОВЬ... - вопрос №49542

Здравствуйте. сегодня я уходя из школы, не знаю почему накричала на моего одноклассника, который мне нравтся… а накричала из-за того что я увидела его с ругой девчонкой, но я знаю, что у них ничего нет… но я все равно ревную, но дело не в этом, а в то что он теперь обиделся, я наорала на него из-за того что онрядом встал, сама не понимаю что на меня нашло!? подскажите пожалуйста что мне теперь делать!!!....

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Отправьте смс с извинениями. А в дальнейшем - держите себя в руках. Истерички - не привлекают внимание парней.

    декабрь 24, 2010 г.