Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,найду работу до конца года в ноябре или в декабре?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4954258

Дополнение автора от ноябрь 3, 2022 г., 15:29:44

Ольга ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да работа найдется, к концу месяца.

    ноябрь 3, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вы найдете работу в рамках 3 месяцев… вряд ли это будет до конца года…

    ноябрь 3, 2022 г.
  • Здравствуйте Ольга, работу Вы найдёте в течение недели.  Всех Вам благ!

    ноябрь 3, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работу найдете в декабре — карта прошлого вышла — это или на старую вернетесь или сфера деятельности на которой уже работали.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    К сожалению до конца года не найдете работу, вам нужно будет решать проблемы которая возникнет с недвижимостью.

    ноябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете. Опыт в поиске у Вас богатый. Новый год откроется новым окружением и многими возможностями изменить свою жизнь.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не переживайте., работу  вы свою  найдете в этот  период  времени.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Не совсем удачное время для поиска работы — ноябрь.
    Работу найдёте зимой, во второй половине.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    За этот период у вас показана работа, начальник идет мужчина, найдете

    ноябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы справедливо считаете себя профессионалом и знаете себе цену, вы ищите достойную работу, возможно в знаке земли вы найдёте такую работу, сложная но вам дадут помощников и вы справитесь ,,,

    ноябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Найдете работу и работа сложится благополучно. В плане личной жизни- небольшой застой, но это временно

    ноябрь 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете в ноябре.
    Успеха вам!

    ноябрь 3, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.До конца будите трудоустроены.

    ноябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно как в получении работы можете по ответу карт решить в этом месяце. именно как предложению

    ноябрь 3, 2022 г.
  • Ольга, здравствуйте! Работу найдете быстро, уже в ноябре месяце. Все будет для Вас происходит быстро и неожиданно.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конец декабря показано трудоустройство. Работа будет устраивать. Перспективное место.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. В конце ноября вы найдете работу по профессии. Оклад будет вас устраивать, коллектив тоже. Новый год встретите весело в компании новых сотрудников. Удачи и всех благ.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    В текущем месяце не видно трудоустройства. Будет вариант, но какому-то мужчине не приглянется ваша кандидатура. В декабре будет собеседование, которое принесет хорошие вести и положительный результат.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, этот период сулит вам успех

    ноябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет возможность реализовать задуманное

    ноябрь 7, 2022 г.