Эзотерика

Решено

Что ждет нас в наших отношениях? - вопрос №49543

Добрый день! Подскажите, как будут развиваться отношения у Ксении (19.07.1987 г. Москва) и Сергея (07.12.1979 Калужская область, д. Тягаево).

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Ксения. ваши отношения еще не достигли уровня союза, все у вас впереди, но есть преграда.  Сергей еще не совсем свободен от прошлой связи. Подробности в чате.

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Общая совместимость в паре-хорошая,на будущее-многообещающий союз.Сильная привязанность друг к другу,магическое притяжение.Не раз будете вспоминать пословицу"вместе-тесно,а врозь-скучно".

    Оба-по натуре домоседы,и не особо будете нуждаться в "выходах в люди".

    Будете подталкивать друг друга к духовному росту.Важно-давать друг другу реализовываться,и чтоб каждый в семье из вас занимался своим делом.

    Старайтесь,как можно меньше допускать вранья и фальши в отношеният.к ни вы ,ни ваш партнер,узнав правду,прощать будете с большим трудом(если вообще простите...)

    Ваши отношения хороши для дружбы,семьи,партнерских отношений и для денежных дел.

    А еще,-многие подобные пары строят союз по расчету.При этом нужно обязательно подумать,на какие жертвы и ради чего готов идти каждый из вас.

    Удачи вам!

    декабрь 24, 2010 г.