Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я выйду замуж?Виктория 12012001 - вопрос №4954382

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я выйду замуж?Виктория 12012001

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Замужество в течении 4 лет, отсчёт времени с этого дня, у вас будет два брака

    ноябрь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вот затягивания на поздние сроки создания семьи карты не указывают а вот карта следующего года скажу ближе к концу весны ответ карт да

    ноябрь 3, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж выйдите даже не сомневайтесь, в ближайший год просматриваются кольца и желание.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте Виктория!
    2026 году выйдете замуж.

    ноябрь 3, 2022 г.