Эзотерика

Можно ли покупать себе кошелек бывший в употреблении но в хорошем состоянии? Спасибо Дата рождения: 08.01.1974 - вопрос №4954383

ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Бегалиева Дания

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы знаете кому он принадлежал. Если это кошелёк богатого и известного человека, то да. Главное быть с этим осторожным. Энергетика чужого Передаётя. Лучше новый приобрести. Потом можете заработать его болячки.

    ноябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Почистите его огнем, заговорите, и пользуйтесь.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    такие вещи не используют второй раз.когда потерял человек, значит и вам не нужно…

    март 3, 2023 г.

    АЛЕКСА

    358-й в Эзотерике

    Лучше поостеречться. Это может быть намеренный подклад

    июль 16, 2023 г.

    Таша Точинская

    573-й в Эзотерике

    Доьрый дент! Это чужая энергия денег. Поэтому если были программы негативные по деньгам у бывшего владельца, то может и на вас оказать влияние. Кошелёк должен быть новым и ваш

    июль 16, 2023 г.