Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда позовёт замуж? беременность в ближайшие пол года случится? Вместе 3 года, говорит о семье, говорит что в 23 году будет свадьба и малыш, но что то сомнения у меня Никита - вопрос №4954395

26.10.93 Анастасия 19.01.97 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда позовёт замуж?
беременность в ближайшие пол года случится?
Вместе 3 года, говорит о семье, говорит что  в 23 году будет свадьба и малыш, но что то сомнения у меня
Никита изображение из вопроса - Здравствуйте, когда позовёт замуж?
беременность в ближайшие пол года случится?
Вместе 3 года, говорит о семье, говорит что  в 23 году будет свадьба и малыш, но что то сомнения у меня
Никита

ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но пока делать неготов  шаги, которые привели бы вас с ним к браку, его все устраивает так как сложилось на данный момент, а действия к браку произойдут тогда как только он сможет уверенно стоять на ногах, это его цель сейчас. К рождению малыша препятствий я не увидела, но случится это несколько позже указанного вами срока

    ноябрь 3, 2022 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не планирует жениться на Вас. Его устраивают свободные отношения. Кто-то из Ваших друзей проводит обряды на ссору с ним, чтобы Вы не поженились. Кстати, Вы не беременны.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    С 20-х чисел июля такая теоретическая возможность (брак). Предпосылки для беременности — еще через год. При карте на Черепаново Новосибирской области (есть Черепаново в др. регионе еще).

    ноябрь 3, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ему и так хорошо и тянуть будет еще долго… все это пустые обешания --затянул слишком…

    ноябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Десять чаш. карта полной семьи, комфорта, радости, королева пентаклей и король жезлов  это ваша пара, туз чаш в течении года у вас будет свадьба и зачатие ребёнка, девочка, вы очень совместимы ,,,

    ноябрь 3, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Простите, но с ним брака и в следующем году не видно… А вот беременность может наступить в период до середины 2023 года… Но и она не подтолкнет к браку, а наоборт… быстрее разведет по сторонам… увы

    ноябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что вы сначала забеременеете во второй половине следующего года от этого мужчины. А потом у вас будет брак. Брак в 2024. Будущее хорошее

    ноябрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    брак и ребенок будет в течении 2 лет

    ноябрь 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пустые слова. Жениться Никита не планирует, будет тянуть время. Оформить отношения заставит только ребенок, да и в этом случае парень будет пытаться  сопротивляться

    ноябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Любит, он вам по судьбе, в 2023 году свадьбы не видно. Беременность да.
    Ему нужно разобраться с тем, что мешает жениться на Вас.
    Будут дела с его документами.

    ноябрь 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей паре мешает негативное воздействие, мужчину нужно подтолкнуть.

    ноябрь 3, 2022 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    между вами прочная связь, которую не разорвут никакие жизнненые бури.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность и брак возможны в следующем году, шансы хорошие.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, вам стоит поработать над своей недоверчивостью и подозрительностью, иначе не привлекаете к себе, а наоборот отталкиваете, Никита вас уже практически позвал замуж, планиуемая им дата в 23 году, и мыслди вслух о свадьбе и малыше есть явное свидетельство о искренности в намерениях, и разве такими обещаниями раскидываются, если на ваш взгляд он не заслуживает доверия, то зачем вы с ним рядом, если нет веры, то и любовь исчезнет вместе с надеждой, троица только вместе — вера, надежда и любовь. Вам надо подпитывать ваши отношения радостью, взаимностью и укреплять доверием, если ждёте результат, три года конечно много, но видимо своими сомнениями задерживаете его решительность, вы усомнились — и он тоже.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Замуж позовет, как будет новость о беременности, что и случится в 23 году
    С вами быть планирует и дальше.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень слушается маму и долго еще не женится, время ведет, чтобы Вы были рядом, а толку нет. Для семьи не созрел, еще года 3 не решится взять ответственность за семью. его все устраивает, не хочет трудностей семейной жизни.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению пока нет брака у вас и идёт ложная  беременность

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина не готов жениться его все так устраивает и в его в окружении есть та кто ему тоже нравиться и в компании его обговаривают чтоб он не женился.Если ещё пол года тянуть будет ставьте точку.Видно он скрытный и склонен к изменам как родной по крови.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у Никиты к Анастасии есть, но что-то его останавливает. Он еще не готов к созданию семьи, но если уже говорит о свадьбе, значит ждать осталось не так долго. Он просто такие слова не скажет.

    январь 4, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    У вас совместимость шоколадная! Только, вам надо суметь верно выстроить эти отношения и довести их до логического результата -это на вашей совести!
    Мужчина раздосадован своей нерасторопностью, нерешительностью, слабостью. В ссорах с вами винит себя.  Иногда, любовные мечты лишают Никиты сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.
    Под вашим чутким руководством, ваши отношения с Никитой,  вырастут и взлелеются на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей — у него расправятся крылья, ему очень нужна ваша поддержка и понимание. Могу подробно рассказать на год, что вас ждет, если хотите! Его внутренний ребенок — беззащитен.  проявите максимально теплые чувства к нему.  - высшая награда ждет вас. Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность.

    февраль 18, 2023 г.